Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. aceptar

Localiza tu tienda más cercana

Tiendas Merkamueble

Merkamueble Asturias

Merkamueble Asturias

Dirección: Crta.Oviedo-Santander, Km.5, 33199 Granda, Asturias.
Teléfono: +34 985 79 34 96
Email: asturias@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16 a 20.30 h. Sábados de 10 a 14 y de 16 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Ávila

Merkamueble Ávila

Dirección: Carretera Nacional 110, km. 272, 05520, Muñochas, Ávila.
Teléfono: +34 920 26 55 22
Email: avila@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 14 y de 17 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Bilbao

Merkamueble Bilbao

Dirección: Carretera Bilbao-Santander s.n., 48903, Barakaldo, Vizcaya.
Teléfono: +34 944 04 12 00
Email: bilbao@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16 a 20 h. Sábados de 10 a 14 y de 16 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Cáceres

Merkamueble Cáceres

Dirección: Ctra. N-521, km. 56 Pol.Ind.Las Arenas, 10910, Malpartida de Cáceres, Cáceres.
Teléfono: +34 927 27 82 07
Email: caceres@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 14 y de 17 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Castellón

Merkamueble Castellón

Dirección: Av. del Mar, 61, 12003 Castellón de la Plana, Castellón.
Teléfono: +34 964 72 27 26
Email: castellon@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 17 a 20.30 h. Sábados de 10 a 14 y de 17 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Ceuta

Merkamueble Ceuta

Dirección: Avenida de España, cruce del Sardinero S/N, 51002,Ceuta.
Teléfono: +34 956 50 36 63
Email: ceuta@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 17 a 21 h. Sábados de 10 a 13.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Dodro

Merkamueble Dodro

Dirección: C/ Tallos s/n, 15981,Dodro, La Coruña
Teléfono: +34 981 80 21 21
Email: dodro@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 14 y de 16.30 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Gandía

Merkamueble Gandía

Dirección: Calle General Frasquet 6, 46701, Gandía, Valencia.
Teléfono: +34 962 96 66 01
Email: gandia@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16.30 a 21 h. Sábados de 10.30 a 14 y de 16 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Guadalajara

Merkamueble Guadalajara

Dirección: Fco. Medina y Mendoza P16 NII P.I. Cabanillas, 19171, Cabanillas del Campo, Guadalajara.
Teléfono: +34 949 34 92 30
Email: guadalajara@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 13.30 y de 17 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Jerez

Merkamueble Jerez

Dirección: Avda. de Bonanza 2, Parque Empresarial Oeste, 11408, Jerez de la Frontera, Cádiz.
Teléfono: +34 956 14 27 00
Email: jerez@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 17 a 21 h. Sábados de 10 a 13.30 y de 17.30 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Logroño

Merkamueble Fuenlabrada

Dirección: Polígono de Cantabria I. Avenida Mendavía, 17, 26009 Logroño, La Rioja.
Teléfono: +34 941 23 36 44
Email: logrono@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 13.30 y de 16.30 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Fuenlabrada (Madrid)

Merkamueble Fuenlabrada (Madrid)

Dirección: C/ Gorrión, 2 Crtra. Madrid-Toledo KM 19 28945 Fuenlabrada(Madrid)
Teléfono: +34 916 214 140
Email: fuenlabrada@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 14 y de 16:30 a 20.30 h. Domingo de 11 a 14 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Málaga

Merkamueble Málaga

Dirección: Avda. de los Vegas, 27. Parque Empresarial El Viso
Teléfono: +34 951 44 12 00
Email: malaga@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 13.30 y de 17 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Ourense

Merkamueble Ourense

Dirección: Ctra. de Madrid (N525), km. 230 (Zona Comercial Barreiros). 32915 San Cibrao das Viñas (Ourense)
Teléfono: +34 988 23 55 07
Email: ourense@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 13.30 y de 16:30 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Palencia

Merkamueble Palencia

Dirección: Calle Pago de las Heras s/n. 34419, Villalobón, Palencia.
Teléfono: +34 979 76 50 84
Email: palencia@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 13.45 y de 17 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Ponferrada

Merkamueble Ponferrada

Dirección: C/ Hamburgo s/n. P.I. del Bierzo (PIB), Fase II. 24400 Ponferrada (León).
Teléfono: +34 987 40 90 37
Email: ponferrada@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 13.30 y de 16:30 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Navarra

Merkamueble Navarra

Dirección: Carretera Guipuzcoa km. 4, 31195 Aizoain, Navarra.
Teléfono: +34 948 30 35 00
Email: pamplona@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16.30 a 20 h. Sábados de 10 a 14 h .

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Pamplona 

Merkamueble Pamplona Centro

Dirección: Av. Sancho el Fuerte 75, 31008 Pamplona, Navarra.
Teléfono: +34 948 25 61 30
Email: pamplona@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.30 a 20 h. Sábados de 10 a 14 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Santander

Merkamueble Santander

Dirección: Carretera Santander Torrelavega, Km 8, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria.
Teléfono: +34 942 58 58 30
Email: santander@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 13.30 y de 16 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Santiago de Compostela

Merkamueble Santiago de Compostela

Dirección: Rúa de Polonia, 14, Polígono Costa Vella, 15707 Santiago de Compostela, A Coruña.
Teléfono: +34 981802121 - +34 981802125
Email: santiago@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 14 y de 16.30 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Sevilla

Merkamueble Sevilla

Dirección: Carretera Sevilla a Málaga km. 3, 41016, Sevilla.
Teléfono: +34 954 40 29 22
Email: sevilla@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 14 y de 17 a 21 h. Sábado de 10 a 20.30 h. (Ininterrumpidamente)

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Valencia

Merkamueble Valencia

Dirección: Avenida de la Albufera 70, 46910, Alfafar, Valencia.
Teléfono: +34 963 96 08 57
Email: valencia@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16.30 a 21 h. Sábados de 11 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Valladolid

Merkamueble Valladolid

Dirección: Calle del Aluminio, 27, 47012, Valladolid.
Teléfono: +34 983 210 068
Email: valladolid@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 13.45 y de 17 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Vera

Merkamueble Vera

Dirección: Avenida de Baria 16, Ctra. Vera a Garrucha, 04620 Vera, Almería.
Teléfono: +34 950 39 30 11
Email: vera@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábados de 10 a 14 y de 17.30 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Vigo

Merkamueble Vigo

Dirección: Avda. de Madrid, 215. 36215 Puxeiros (Vigo).
Teléfono: +34 986 26 65 16
Email: vigo@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Viernes de 10 a 13.30 y de 16:30 a 20.30 h. Sábados de 10 a 14 y de 16:30 a 21 h.

MÁS INFORMACIÓN

Merkamueble Zamora

Merkamueble Zamora

Dirección: Carretera Nacional 630, km 273,5. 49192 Valcabado (Zamora).
Teléfono: +34 980 51 27 18
Email: zamora@centrosmerkamueble.com
Horario: Lunes a Sábado de 10 a 14 y de 17 a 20.30 h.

MÁS INFORMACIÓN